Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Ist Dolphin Tech

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Ist Dolphin Tech
«Ist Dolphin Tech» является известным именем в мире подводного исследования и снаряжения для дайвинга. С приверженностью инновациям, качеству и безопасности «Ist Dolphin Tech» давно создаёт волны в дайвинг-индустрии. Основанная в 1976 году, «Ist Dolphin Tech» возникла в ответ на растущую потребность в надёжном высокопроизводительном снаряжении для дайвинга. Сегодня эта марка является доверенным глобальным брендом, предлагающим полный ассортимент снаряжения для дайвинга, подходящего как для начинающих, так и для опытных дайверов.
«Ist Dolphin Tech» имеет богатую историю обслуживания дайвинг-сообщества лучшим снаряжением. Их приверженность качеству и инновациям позволила им завоевать признание среди дайверов по всему миру. Независимо от того, ищете ли Вы комфорт и защиту в костюмах, улучшенную видимость с помощью масок, эффективное пропускание с помощью плавников или надёжное дыхание с регуляторами и датчиками давления, «Ist Dolphin Tech» предоставляет оборудование, которое поднимет Ваши подводные приключения на новый уровень.

Поднимая подводные приключения

Костюмы для дайвинга «Ist Dolphin Tech» разработаны с целью обеспечить дайверам максимальный комфорт и защиту в различных подводных средах. Изготовленные из высококачественного неопрена, эти костюмы обеспечивают отличную теплоизоляцию, гарантируя дайверам тепло даже в холодных водах. Гладкий и эргономичный дизайн костюмов «Ist Dolphin Tech» обеспечивает оптимальное передвижение, что делает их идеальными для как любительского, так и профессионального дайвинга. Когда дело доходит до видимости под водой, маски дайвинга «Ist Dolphin Tech» не имеют себе равных. Эти маски изготовлены с точной оптикой, чтобы обеспечить хрустально-чистое просмотрение морского мира. Их удобные материалы силиконовой оболочки создают надёжный шлем, предотвращая проникновение воды.
Плавники «Ist Dolphin Tech» разработаны с целью оптимизации тяги и маневренности. Эти плавники имеют инновационные дизайны лопастей и материалы, которые дают исключительную тягу, при этом снижая усталость. Эргономичная обувь гарантирует плотную посадку, позволяя дайверам легко исследовать. От плавания на животе до мощных лягушачьих ног, плавники «Ist Dolphin Tech» – лучшие спутники дайвера. Финимы «Ist Dolphin Tech» изготовлены с целью улучшить эффективность дыхания и снизить проникновение воды. Они