Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Sea Frogs

О Sea Frogs
Sea Frogs, пионерское имя в подводной фотографии и дайвинговом оборудовании, переосмысливает способ, которым любители исследуют глубины океана со времен своего зарождения. С посвящением инновациям, качеству и опыту пользователя Sea Frogs стал надежным спутником для подводных путешественников по всему миру.
Sea Frogs возникли из страсти к дайвингу и желания захватить захватывающую красоту под волнами. Что началось как маленькое предприятие с акцентом на маски и фонари для дайвинга, превратилось в комплексную линейку передовых подводных съемочных и осветительных приборов. За годы своего существования Sea Frogs постоянно предлагал границы технологии, устанавливая новые стандарты в отрасли. Sea Frogs - это больше, чем бренд; это посвящение раскрытию тайн океана и дающее возможность подводным любителям исследовать, захватывать и делиться чудесами под поверхностью.

Освобождение глубин инновации

Маски для дайвинга Sea Frogs являются свидетельством преданности бренда и форме, и функции. Сделанные с точностью и используя передовые материалы, эти маски предлагают несравненную ясность и комфорт под водой. Захват красоты океана требует надежного и высокопроизводительного оборудования. Камеры Sea Frogs разработаны для подводных фотографов, которые требуют точности и долговечности. Эти камеры бесшовно смешивают передовые технологии с удобными функциями, что позволяет каждому погружению стать возможностью захватить потрясающие изображения морской жизни.
Для тех, кто жаждет приключений как над поверхностью, так и под ней, действиевые камеры Sea Frogs - идеальный спутник. Водонепроницаемые и прочные, эти камеры способны выдерживать самые суровые условия, давая кристально чистое изображение ваших подводных приключений. От живописных коралловых рифов до отважных погружений в глубины, действиевые камеры Sea Frogs готовы к любым водным приключениям. Осветите тайны глубин с видеофонарями Sea Frogs. Разработанные для оптимальной видимости под водой, эти фонари дают сильный и равномерный световой пучок, улучшая ваши кадры и фотографии. Фонари Sea Frogs не являются только необходимыми для безопасности, но и важными для радости подводного исследования. Разработанные для надежности и долговечности, эти фонари дают сильный и непрерывный источник света, позволяя дайверам навигировать с уверенност